Как мне получить Инн и сколько стоит я гражданин Кыргызстана.

• г. Москва

Как мне получить инн и сколько стоит я гражданин кыргызстана.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Нурия! Для получения ИНН Вам необходимо подать в налоговую инспекцию заявление установленного образца, вид на жительство с отметкой о регистрации, Ваш паспорт и миграционную карту (или отрывную часть бланка Уведомления о прибытии) с отметкой. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.