Можно ли восстановить пропущенный срок вступления в наследство в не судебном порядке? Как это сделать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, восстановление пропущеного срока принятия наследства возможно только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Увы нет, к сожалению не возможно будет восстановить пропущенный срок вступления в наследство в не судебном порядке, нужно через суд

Невозможно этого сделать, срок принятия наследства может быть восстановлен только через суд, на основании решения суда. Всего хорошего.

Если срок пропущен единственным наследником либо все наследники пропустили срок для принятия наследства, восстановление пропущенного срока возможно только в судебном порядке.