Можно ли без с 6 классами законченных в школе! Устроиться на полицейского? Заранее спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, нужно как минимум законченное среднее образование, плюс служба в армии.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

К сожалению, нет, при наличии 6 классов образования, Вы не сможете трудоустроиться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Не сможете устроиться, Вам нужно закончить вечернюю школу сначала. Получите среднее образование, да и вилюбом случаеиобразование необходимо.

Здравствуйте

Нет, конечно, нужно как минимум иметь средне специальное, Вам надо для начала школу закончить а потом уже думать об трудоустройстве

Это невозможно, нужно меть хотя бы средне специальное образования для трудоустройства в органы внутренних дел Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Ибрагим! С 6 классами образования устроиться на работу полицейским нельзя.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.