Как получить единовременное пособие - возможность передачи документов через интернет и условия выплаты

• г. Самара

Можно ли передать документы на единовременное пособие по интернету, выплатят ли мне это пособие? Документы пришли почтой, и попали им в руки, когда ребенку исполнилось пол года, шло очень долго почтой России и на почте его долго не могли забрать.

Ответы на вопрос (1):

Если оформление данной услуги предусмотрено через единый портал государственных услуг, то можете отправить документы по интернету.