В мае я не оплатила кв, с 6 тыс. пришло уведомление на 14 тыс.. Законно ли это, есть документ, что пролежала май в больнице.

• г. Москва

В мае я не оплатила кв, с 6 тыс пришло уведомление на 14 тыс. Законно ли это, есть документ, что пролежала май в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Тот факт. Что вы находились на лечении. Не освобождает Вас от обязанности оплачивать коммунальные услуги, если речь, конечно, о них.