Мне нужна доверенность от владельца автомобиля из России в Казахстан.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доверенность вы можете оформить у любого нотариуса при предъявлении паспорта доверителя и доверенного лица. Естественно обоим нужно явиться к нотариусу.

Доброго времени суток! Для оформления доверенности необходимо обратиться к нотариусу со документами на автомобиль и паспортами. Присутствие доверителя является обязательным. Всего хорошего!