Попала на агентство по сдаче жилья. Рассказать много чего есть. Но в итоге деньги не возвращают, жилье не нашли. Как поступить?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваш договор, который подписали, с их стороны исполнен, потому что заключался на предоставление информационных услуг.

Но там факт мошенничества.

Можете подать заявление в полицию, но решение по вашему делу будет зависеть от того, какой именно договор был заключен между вами и агентством. Если это договор оказания услуг по информированию, то полиция откажет в возбуждении дела.