Могу ли я поступить в институт с аттестатом из вечерней школы?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман. Если это аттестат о полном среднем образовании, то, разумеется, можете поступать в институт. Удачи и всего доброго.

Конечно можете, если у вас аттестат о полном среднем образовании то он единого государственного образца и вы имеете все права наравне с другими.