Как добиться ответа от временной администрации банка и вернуть свои деньги, когда лицензия отобрана?

• г. Уфа

Являюсь вкладчиком банка, у которого отобрали лицензию. Сумма вклада попадает под страховой лимит. При обращении в банк агент, я был найден в реестре, но без указания суммы. В тот же день было написано “заявление о несогласии”, приложены копии документов (заявление на открытие текущего счёта, заявление на комплексное обслуживание, заявление на открытие вклада, ордер), заявление со всеми копиями было направленно в АСВ. АСВ в свою очередь перенаправило запрос во временную администрацию моего банка, ответа от неё не поступило. Временная администрация молчит больше 2 х месяцев. Какие действия возможно принять, чтобы добиться ответа от временной администрации, и получить свои деньги?

Заранее благодарен Вам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.