Дороги в снт не в собственности, могут ли мне запретить ставить машину на обочине.

• г. Санкт-Петербург

Дороги в снт не в собственности, могут ли мне запрерить ставить машину на обочине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если правилами ПДД не запрещено парковать автомобили на той обочине и никаких запрещающих знаков нет, то - можете. Удачи Вам!