Прописка и место рождения не совпадают у сына - нужно ли менять паспорт?

• г. Брянск

У меня такой вопрос. У моего сына место рождения д.Асотское а прописан он в д.Осотское. Это ошибка или нет? И нужно ли ему менять паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это считается ошибкой и в будущем могут быть проблемы, нужно исправлять.

Спасибо за обращение на наш сайт.

ДА, конечно это ошибка-опечатка. Обратитесь для исправления данной ошибки, в случае отказа в судебном порядке решайте вопрос.