Выплата по комиссации 9082394595

• г. Нижний Новгород

Моего сына комиссовали из армии сколеоз 3 степени положена ли ему компенсация? Прослужил 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если будет инвалидность то компенсация конечно же положено ему нужно сейчас обратиться непосредственно в медицинское учреждение зафиксировать данные факт либо пройти непосредственно в ВВК сейчас на месте.