Неправомерные обвинения, угрозы и стыд - мои побоища с коллекторами, хотя ежемесячно выплачиваю разные суммы

• г. Белгород

Коллекторы приезжают на работу обвиняют в машенничестве кричат на меня при всех говорят что я оферистка и мне грозит тюремный срок. Стыдно на работу ходить. Хотя плачу ежемесячно только разными суммами.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте при таких обстоятельствах во-первых вам нужно написать заявление в полицию об угрозах убийством и вымогательстве во-вторых ничего сейчас не платите все ваши платежи уйдут в первую очередь на погашение процентов и штрафов Поэтому нужно ждать их обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда Затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода и не забудьте что срок исковой давности подачи на вас иска в суд составляет 3 года с датой последнего вашего платежа по кредиту если он прошел то об этом нужно будет заявить в судебном заседании.

Нет, конечно. Если работодатель не тупой, то таких просто прогоняют или вызывают полицию. Или никто из мужчин не может дать по морде?

Напишите жалобу в прокуратуру и не платите им ни копейки. Так у вас никогда не закончится срок исковой давности. Пуская обращаются в суд.

Напишите заявление в полицию по ст.163 УК РФ Вымогательство.