Наследование квартиры двум сёстрам - раздел долей в случае отсутствия и наличия завещания

• г. Краснодар

Двум сёстрам осталась квартира в наследство от родителей. Какие доли должны наследовать наследницы если нет завещания и если оно есть.

Ответы на вопрос (4):

Наследники наследуют имущество в равных долях, если имеется завещание, то в соответствии с долями, указанными в нем. всего Вам наилучшего!