Имею две судимости не сидел можно мне купить оружие.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли вам разрешат с двумя судимостями приобрести огнестрельное оружие так как разрешение на его владение и использование получается в полиции разрешительной системе.

Здравствуйте.

Все зависит от того по каким статьям Вы были судимы и погашены или нет судимости.

Если судимости погашены-можете купить.

Для оформления разрешения получите мед. справку, справку от участкового, справку о наличии судимости и обращайтесь в разрешительный орган для оформления.