Могу ли я вступить в армию, не имея возможности выплачивать кредиты?

• г. Фурманов

Я не могу плотить кредиты. Но данный момент попал такое возможность литеть в армению. Смогу ли литеть в Армению в аерапорте не чего не скажут?

Ответы на вопрос (3):

Если долг с Вас не взыскан и пристав не наложил запрет на выезд за пределы Российской Федерации, то Вы сможете пересечь границу.