Суд будет ли рассматривать прокурорское ходатайство о приобщении протокола допроса свидетеля после его изучения

• г. Анадырь

Прокурор в ходе судебного следствия заявил ходатайство о приобщении к материалам дела протокола допроса свидетеля. Удовлетворит ли ходатайство суд, если данное доказательство сначала должно быть изучено судом и только потом приобщено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Допрос свидетеля впринципе не может быть в письменном виде, свидетель должен быть допрошен в суде. Удачи Вам и всего хорошего!