В ходе реформы - Ремонт и замена окон во всех детских садиках обязательны до 2018 года - Где найти информацию о данном законе?

• г. Екатеринбург

Говорят вышел закон что до 2018 года во всех садиках должен будет произведён ремонт и замена окон. Кто то знает что это за закон и где его посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Ремонт в садика проводится ежегодно и окна меняют, если есть возможность. Поэтому это только слухи и все!