Субсидии для ветеранов труда - сроки получения и возможность оформления за последние 2 года

• г. Москва

Я ветеран труда, раньше субсидии не оформляла! За какое время я могу получить их? Могу ли я получить субсидии за последние 2 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Субсидия назначается не ранее срока обращения за ней и подачи полного пакета документов. За прошлый период субсидия не предоставляется.

Добрый вечер, Дима! Вам никто не назначит субсидию "задним числом" , Субсидия назначается с момента предоставления полного пакета документов в отдел социального обеспечения. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!