Что такое реестр по выкупу долгов.

• г. Москва

Что такое реестр по выкупу долгов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

почему мы должны это знать?

Кто то выкупает долги, может коллекторы, видимо ведут какой-то реестр

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Не знаю, что именно Вы имеете в виду, но долги иногда продают. Например, Банки, избавляясь от "баласта", продают долги коллекторам. Существует ли реестр такой - очень глубоко сомневаюсь. Так если, для внутреннего пользования.

Может вы имели ввиду ---Реестр требования кредиторов – это некий вид документа, в котором указываются все требования кредиторов, такие как штраф, неустойка, пеня и также сведения о кредиторах, которые включены в данный реестр.

Нет, реестр по выкупу долгов, что бы юристы выкупили мой долг перед банком.

Юристам совершенно не нужно выкупать ваши долги перед банком. У юристов иные задачи. Выкуп долгов им не интересен. Если они действительно юристы.

Официально никакого реестра по выкупу долгов не существует, это какая-то придумка какой-то определённой группы кредиторов, во всяком случае оно носит исключительно неофициальный характер.