Как правильно оформить справку по месту требования для руководителя, работа связана выездом за границу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здщравствуйте!

Не ипонятно какого рода спраку Вам необходимо изготовить. Если Ваш руководитель едет в заграничную командировку и ему нужно подтвердить свои полномочия, то подготовьте пакет документов с переводом на соответствующий язык (протокол либо решение участника общества, устав общества).