Путешествие гражданина Украины на автомобиле с российскими номерами - Возможно ли и какие требования?

• г. Москва

Могу ли я гражданин Украины выехать на Украину на автомобиле с Российскими номерами по генеральной доверенности если авто зарегистрировано на Украинца с РВП?

Ответы на вопрос (4):

Можно выехать без проблем, только это будет временный ввоз на определенный срок. По истечению которого машину нужно будет вывезти из Украины. Обычно на срок не более 6 месяцев.

Здравствуете.

Можно. Но с придурками из ДАИ придется решать проблемы самостоятельно. Лучше сразу перевести доверенность на мову и апостиль поставить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

РВП не у меня, у меня простая регистрация на три месяца. А машина зарегистрирована на человека с РВП он не поедет.

Доброго вам времени суток. Нет, не можете потому что украинец оформил судя по всему временный ввоз в Россию данного автомобиля. Удачи вам и всего наилучшего.