Путешествие гражданина Украины на автомобиле с российскими номерами - Возможно ли и какие требования?

• г. Москва

Могу ли я гражданин Украины выехать на Украину на автомобиле с Российскими номерами по генеральной доверенности если авто зарегистрировано на Украинца с РВП?

Ответы на вопрос (4):

Можно выехать без проблем, только это будет временный ввоз на определенный срок. По истечению которого машину нужно будет вывезти из Украины. Обычно на срок не более 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

Можно. Но с придурками из ДАИ придется решать проблемы самостоятельно. Лучше сразу перевести доверенность на мову и апостиль поставить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

РВП не у меня, у меня простая регистрация на три месяца. А машина зарегистрирована на человека с РВП он не поедет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Нет, не можете потому что украинец оформил судя по всему временный ввоз в Россию данного автомобиля. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Владею Автомобилем с российскими номерами по генеральной доверенности. Могу ли я на нём выехать в Украину погостить к родственникам.

Я гражданин Украины с российским свидетельством о рождении, могу ли я купить авто в России с российскими номерами и выехать в Украину.

Я гражданин украини, купил машину в росии, могу ли я выехать в украину по генеральной доверенности? Пропустит ли украина?

Я, гражданин Украины, проживаю в РФ по РВП, Могу ли я пересечь границу РФ-Украина на автомобиле по генеральной доверенности? Авто зарегистрировано на брата. Заранее благодарен за ответ.

Может ли гражданин Украины пересечь границу РФ-Украина на автомобиле с российскими номерами по генеральной доверенности, какие при этом нужны документы паспорт-загранпаспорт или другие документы?

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Естьвременная прописка до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Есть временная прописка, до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гр. украины купил авто в россии, есть доверенность, можно ли,выехать на украину с российскими номерами и на какой срок может нахотиться авто на украине.

Я гражданин Украины, и хочу выехать на авто с русскими номерами в Украине сроком на 10 дней, могу ли я пересечь границу по генеральной доверенности? И если у меня нет РВП.

Можно ли гражданину Украины вехать в Украину на авто с российскими номерами которая оформлена на гражданина РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение