Как выписать сестру мужа из дома, который мы выкупили у свекрови?

• г. Йошкар-Ола

Сестра мужа прописалась в доме их матери в октябре 2012 года. В марте 2013 г.мы с мужем выкупили у свекрови этот дом. Сестра мужа не соглашается выписываться сама. Можем ли мы её выписать? Получается, мы купили дом с "человеком". Подскажите, пожалуйста, что мы сделали неправильно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Выписать ее вы можете только по решению суда, обосновав перед судом необходимость снятия ее с регистрации. Всего хорошего.

Можете, как новые собственники.

Только вначале придется обращаться в суд с иском о признании сестры мужа утратившей право проживания.

После решения суда миграционная служба снимет её с учета по вашему заявлению.

Здравствуйте! Вы вправе снять с учёта сестру мужа в судебном порядке, в связи с утратой права пользования домом, не проживанием в нем, не оплатой услуг, и тп.