Возможно ли использовать земельный участок для пищевого производства и общественного питания без изменения разрешенного использования?

• г. Краснодар

Я имею в собственности земельный участок. Категория-земли поселений. Вид разрешенного использования-под склады и производственный цех. Земельный участок находится на территории сельской местности. Я хочу на этом земельном участке организовать пищевое производство и заведение для общественного питания. Надо ли будет мне вновь менять вид разрешенного использования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нсли исходить из тгого чтоВы написали, то надо будет менять вид разрешенного исапользования. При получении разрешения на строительство могут возникнуть вопросы.

Пищевое производство сможете организовать. А предприятие общественного питания - нет. Идите в администрацию, несите свой проект и заявление на изменение вида разрешенного использования. Пройдут общественные слушания, если граждане не против - будет, как Вам нужно.

А перед этим всем - загляните в местную архитектуру, наладьте отношения, потому что всё перешлют им.

Всё это сделать просто, нужно знать ЧТО делать!)))