Как получить статус многодетной семьи при втором браке и детях от предыдущих браков?

• г. Воронеж

Проконсультируйте по вопросу оформления статуса многодетной семьи. Сейчас нахожусь во втором браке, есть общий ребенок, но от первых браков имеются еще дети у меня дочь и у мужа 2 дочери. Муж и 3 детей зарегистрированы в Воронежской области, я и дочь в Воронеже. Можем ли мы получить статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Ориентируйтесь ан

ЗАКОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ от 25 июня 2012 года N 94-ОЗ

О СТАТУСЕ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

многодетная семья - семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет. При этом в составе многодетной семьи не учитываются дети: