Работаю рентгенолаборантом может ли администрация заставить работать больше ставки по производственной необходимости?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель не имеет права требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором. Об изменении условий, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца.