Непонятная ситуация с поломанным телефоном - кто несет ответственность?

• г. Москва

Странная ситуация, но все же. Знакомая попросила починить телефон у моего друга. Я ему его отдала и он оказался сильно поломанным. О чем ей сообщили. Сначала она захотела забрать телефон, но через день она написала, что он ей не нужен и его могут выкинуть. Я переспросила, уверена ли она. На что она ответила ДА. А теперь она хочет его обратно забрать, но загвоздка в том, что его выкинули. И вот хотелось бы узнать. Я в чём-то виновата, если она сама отказалась?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Тогда просто ей напомните что она сама сказала выкинуть его. Вопрос не имеет юридического характера. Удачи вам и всего наилучшего.