Можно ли отказаться от воды в с/о если у нас есть скважина? Если да, то как?

• г. Казань

Можно ли отказатся от воды в с/о если у нас есть скважина? Если да, то как?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо письменно обратиться к председателю садоводческого общества с соответствующим заявлением с целью не начислять плату за воду. Другой вопрос, что в данном случае расходы по обслуживанию сетей водоснабжения вы скорее всего обязаны будете нести.

А образец заявления где можно посмотрет?

Как такового образца нет. Заявление пишется в произвольной форме. Для составления заявления необходимо обращаться в раздел личных консультаций.

Заявление в адрес председателя садоводческого общества с просьбой не начислять плату за воду пишите в свободной форме. С указанием всех ключевых моментов (своя скважина и тд).