Наказание по ст. 12.8 ч. 1 за вождение скутера категории В, В1 в состоянии алкогольного опьянения

• г. Белгород

Права лежали дома, открыта категория В,В 1. Ехал на скутере 49 кубов выпив 1 литр пива. Остановили меня ДПС и выписали протокол по стал.12.8 ч.1 Какое грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит лишение водительского удостоверения и штраф в размере 30 000 руб. То, что при Вас не было прав - не важно. Если Вы не скрываясь назвали себя, то ИДПС пробили по базе наличие у Вас удостоверения. Лишают права управления всеми видами транспортных средств.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Ехал на скутере менее 50 кубов в состоянии лёгкого опьянения, остановил инспектор и выписал протокол на лишение прав. Категорию на скутера ввели, но вод. удостоверений и обучению такой категории нет! лишат ли меня прав? Или я попадаю под статью 12.29 ч 3?

Ехал на скутере не более 50 кубов с алкогольным опьянением, были с собой права категории б б 1,остановили ДПС скоро суд, какое наказание?

Ехал на скутере 100 кубов остановили сотрудники дпс, я был выпивши, составили протокол, от осведетельсвования я отказался, скутер без намеров на учете еще не стоит, категории я не имею на скутер, лишат ли за это прав на авто?

Ехал на скутере 50 кубов, в состоянии лёгкого опьянения, остановил инспектор и выписал протокол на лишение меня вод. прав, законно ли это? ведь на данный момент, вод. права на скутер ещё не ввели!

Дочка каталась наскуторе пополю он заглох не могла завести я пришол ей помочь пешком выпил пива подъехали сотрудники полиции и задержали меня вызволи сотрудников дпс выписали протокол что я ехал в не трезвом состояние имею права в с что мне грозит.

Ехал с работы на скутере,22.11.2014, водительского удостоверения не имею, остановили сотрудники ГИБДД, выписали протокол. Какое наказание меня ждет?

Ехал на скутере 50 куб! по деревне БОРСКОЕ ненарушал правила остановил патруль дпс потребовали права и х нет! составили протокол СКУТЕР на штраф стоянку! ? имеют дпс право нато чтобы забрать скутер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание будет если остановили дпс а я выпивший на скутере 49.9 кубов? Есть права.

Учусь на права на категорию В. Я уже сдала в ГАИ теорию осталось только сдать вождение. Сегодня ехала на скуторе (49 кубов) и остановили ГАИшники (догнали с заде и остановили сигналом хотя правила не нарушала) оформили протокол и вызвали на комиссию. Какое наказание меня ожидает?

Муж выпил литр пива с вечера, на утро его остановили и показало что у него 0.185 промилей выписали протокол, лишат прав при стольки промилей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение