Наказание по ст. 12.8 ч. 1 за вождение скутера категории В, В1 в состоянии алкогольного опьянения

• г. Белгород

Права лежали дома, открыта категория В,В 1. Ехал на скутере 49 кубов выпив 1 литр пива. Остановили меня ДПС и выписали протокол по стал.12.8 ч.1 Какое грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит лишение водительского удостоверения и штраф в размере 30 000 руб. То, что при Вас не было прав - не важно. Если Вы не скрываясь назвали себя, то ИДПС пробили по базе наличие у Вас удостоверения. Лишают права управления всеми видами транспортных средств.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.