Условия для первоклашек на последнем этаже школы с протекающей крышей

• г. Саратов

В школе протекает крыша, уже все заплесневело, начиная от верхнего и заканчивая первым этажом. Не предпринимается никаких действий. Дети болеют. В какие условия директор собирается пустить первоклашек, кабинеты которых находятся на последнем этаже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если директор школы не предпринимает никаких действий, обращайтесь с жалобой в Управление образования, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в Департамент образования и прокуратуру в соответствии со ст.10 ФЗ О прокуратуре рф.

Удачи вам и всего наилучшего

Предлагаю Вам обратиться в местную прокуратуру с описанием всех этих обстоятельств.

Адрес найдете на их сайте. В шапке напишете:

Прокурору...

от гражданина... полностью паспортные данные, свой адрес, телефон

ЖАЛОБА

Далее - описание всех обстоятельств.

Внизу: дата, подпись, расшифровка подписи.

Распечатайте в двух экземплярах.

Лучше, если сфотографируете и приложите фото самых плохих мест в школе: плесень, грибок, отвалившуюся штукатурку.

Лучше отвезти лично и получить на втором экземпляре штампик, что получено и какого числа.

Внимание: ПРОКУРАТУРА ОБЯЗАНА реагировать на такие заявления и проводить проверки и возбуждать дела, вплоть до уголовных.

Действуйте!

Потом пишите, расскажу, что далее делать. Дела