Отправляю своего ребенка в Абхазию в отпуск с подругой, сама не еду, нужны ли какие либо документы подтверждающие мое согласие?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, поскольку ребёнок будет пересекать границу с посторонним человеком потребуется нотариальная доверенность от вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Да, необходимо нотариальное согласие от одного из родителей, о том, что вы доверяете своего ребенка подруге.