Могу ли я получить форму 9 в Спб если прописана в лен области?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить форму 9 в Спб если прописана в лен области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Порядок действий заявителя:

Обращается в Отдел вселения и регистрационного учета граждан (ОВиРУГ) лично либо через отделения почтовой связи:

В случае личного обращения — подает необходимые документы;

В случае обращения через отделения почтовой связи — подает заявление по форме и необходимые документы;

Получает информационную справку «О регистрации» (форма №9) или уведомление об отказе в выдаче данной справки.