Как получить садовый участок или дачу для малоимущих семей - условия и процедура оформления

• г. Тверь

Признали семью малоимущей. Мне интересно более подробно, про садовый участок или дачу, кому положено, что для этого нужно, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральное законодательство такого не содержит. Если только в региональном что-то есть. Ни никогда не встречала обязанность предоставления земли просто малообеспеченным гражданам. Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.