Подписание протокола после приговора - является ли он законным?

• г. Санкт-Петербург

Протокол подписали через пол года после приговора. Суд апелляционной инстанции вернул дело в суд первой инстанции для устранения этого нарушения. То есть отправили подписать протокол. Этот протокол является законным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Раз апелляционной инстанции суд вернул в первую инстанцию, значит протокол незаконный. Будет еще одно заседание в суде, будет составлен новый протокол, который будет подписан)