Как определиться с выбором обучения - очное отделение ВУЗа, заочное обучение или колледж?

• г. Тюмень

Не могу определиться.

У меня есть возможность поступить (после 11) на очное отделение в ВУЗ на логопеда платно, можно поступить в этот же ВУЗ заочно, либо же пойти в колледж и после него в ВУЗ (заочно или очно).

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выбирать Вам, но лучше сразу поступать в ВУЗ и в зависимости от возможностей выбирать форму обучения. На заочное всегда можно перевестись.