Как написать объяснительную при проверке обнаружили в холодильнике просроченное лекарство.

• г. Иркутск

Как написать обьяснительную при проверке обнаружили в холодильнике просроченное лекарство.

Ответы на вопрос (1):

Объяснительную пишут по факту совершения/не совершения определенных действий Вами, что привело к определенным результатам. Откуда юристы могут знать, почему Вы их совершили/не совершили?