Как полностью снять ограничения на регистрацию автомобиля, наложенные судебным приставом после переоформления на нового владельца?

• г. Владивосток

На мой автомобиль судебный пристав наложил ограничения на регистрационные действия в виду долгов предыдущего владельца, однако эти ограничения были наложены через несколько месяцев после переоформления автомобиля на меня, я направил обращение к приставам и оно было удовлетворено, исполнительное производство было прекращено, однако спустя несколько месяцев ограничения на автомобиль всё ещё присутствуют, что я могу сделать чтобы полностью снять ограничения в кратчайшие сроки?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время это целая проблема снять ограничение. Пристав делает это электронно, снимает также электронно, однако ГИБДД требует бумажное постановление. Поэтому обратитесь к приставу, возьмите ПОСТАНОВЛЕНИЕ о снятии ареста и отнесите в ГИБДД где напишите заявление на имя начальника ГИБДД

Здравствуйте. Возможно, где-то в базе данных ГИБДД не убрана отметка о снятии запрета на регистрационные действия. Например, местный (региональный ГИБДД) снял, а федеральный - нет. Ошибочно. Ну или пристав сменился и все заново. Нужно выяснять кем, когда и на каком основании был наложен запрет, исходить из полученных сведений.