Мужа посадили в спец приёмник за неуплаченный штраф. Можно ли выйти досрочно по состоянию здоровья?

• г. Владивосток

Мужа посадили в спец приёмник за неуплаченный штраф. Можно ли выйти досрочно по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Это практически невозможно. Только если ему действительно станет плохо и его доставят в больницу. Такие случаи единичны.