Отменят ли рассрочку по кредиту, если ежемесячный платеж разделен на две части?

• г. Киров

Подкажите, могут ли отменить предоставленую рассрочку по выплате кредита, если платеж ежемесячного платежа внесен не в 1 день, а разделен на 2. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы нарушили график платежей, оговоренный в рассрочке, то безусловно могут. Удачи Вам и всего самого доброго. Вашим близким.

Здравствуйте, Игорь!

Если должник нарушает условия предоставленной рассрочки, то это вполне возможно, поскольку второй раз рассрочку уже не предоставят.

Доброго времени суток. При заключении договора вами подписывались условия договора и график погашения платежей. Если вы нарушили этот график, то это является основанием для предъявления требования о взыскании всей суммы задолженности. Если вы нарушили порядок рассрочки, The creditor также вправе требовать досрочного погашения.