Как завещать деревообрабатывающие станки если на них нет документов?

• г. Владивосток

Как завещать деревообрабатывающие станки если на них нет документов?

Ответы на вопрос (5):

Можете указать все имущество, подлежащее завещанию независимо от наличия документов с описанием названий и т.д. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Олег!

Попробуйте использовать заводские номера, чтобы указать их в завещании, а также идентифицируйте их по адресу (месту) нахождения.

Фуганок МВ 504 Е №006, фрезерный станок тип Ф-130-04№649, токарный станок, фуганок

Здравствуйте! Что ж может быть и так, потому что Ваше имущество носит специфический характер. Удачи Вам и всего доброго Вашим близким.

Вам для составления завещания не требуется никаких документов на станки, так можете и писать -

Фуганок МВ 504 Е №006, фрезерный станок тип Ф-130-04№649,

Доказывать тот факт, что собственником станков были именно ВЫ,-придётся вашим наследникам