Можно предложить следующий заголовок:\n\nПросрочка коридора в Греции - гражданке грозит штраф и запрет на въезд на 4 года

• г. Омск

Покидая Грецию выяяснили что я просрочила коридор в 90 так выписали штраф и сказали или платите при следующем помещении или 4 года невьезда.

Ответы на вопрос (1):

Да,действительно, если вы в будущем планируете посещать страны ЕС,то вам следует оплатить штраф, иначе вы будете занесены в "черный список ЕС", и не сможете получить шенгенскую визу ни в какую страну на 5 лет.