Мы хотим сделать навес для машины в общем дворе. Какие правила?

• г. Владикавказ

Мы хотим сделать навес для машины в общем дворе. Какие правила?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, У ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА, Ваш автомобиль соседям не нужен. Либо гараж отдельно приобретайте либо на улице его ставьте, у вас не собственный участок. Удачи Вам и всего хорошего.