Детский сад закрыли на ремонт, у нас адаптационный период, другой сад нам не предоставили, мне выходить на работу, что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в отдел по образованию о предоставлении места в другом детском саду на время ремонта. Поскольку Вы уже зачислены в садик, то Вам обязаны предоставить место на время, пока Ваш сад будет закрыт.