Адм. штраф по ст. 19.5 п.25 если мы на дату составления протокола отказались от аренды земельного участка.

• г. Уфа

Адм. штраф по ст. 19.5 п.25 если мы на дату составления протокола отказались от аренды земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Если на дату составления протокола Вы уже не являлись владельцами данного земельного участка, т.е. договор аренды был расторгнут, то к административной ответственности Вас не привлекут. Но собственник может предъявить к Вам регрессные требования.