Можно ли после расприватизации снова приватизировать квартиру этому же человеку не бесплатно конечно же.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению такого законом не предусмотрено, если гражданин уже использовал свое право на приватизацию, при наличии денежных средств и согласия собственника можете выкупить это жилое помещение. Удачи и всего доброго.