На каком расстоянии от забора по меже я могу размещать строительный мусор и спиленные деревья на своей территории? Спасибо.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, у ВАС ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ПРАВА, захламлять территорию которая вам не принадлежит. НИКТО И НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ХРАНИТЬ НА МЕЖЕ, это служи основанием для привлечения вас к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего.
г. Серпухов
Добрый день. На своем участке можете размещать, но надо понимать, что Вы обязаны использовать свой участок в соответствии с его разрешенным использованием.