Сосед курит на балконе сбоку. Тяжелый сигаретный дым попадает к нам в квартиру. Как бороться?

• г. Калуга

Сосед курит на балконе сбоку. Тяжелый сигаретный дым попадает к нам в квартиру. Как бороться?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, можете никак не бороться, она курит на своём балконе, а не вашем. Бороться бесполезно. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно к соседу для разрешения данной ситуации. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.