Что будет если в суд об административном нарушении повторно не приду что будет мне? Возле дома могут ждать по месту проживания.

• г. Пенза

Что будет если в суд об адмиристративном напушении повторно не приду что будет мне? Возле дома могут ждать по месту проживания.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут вынести постановление в Ваше отсутствие, никто Вас ждать возле места жительства не будет. Удачи Вам и всего хорошего!