Нужно ли поставить автомобиль с казахстанскими номерами на учет в РФ и где это сделать?

• г. Новосибирск

Я гражданин Казахстана. Получил РВП. У меня машина с Казахстанскими номерами. Должен ли я поставить ее на учет по месту жительства в РФ? Где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете свободно пользоваться машиной с казахскими номерами и казахским вод. удостоверением в личных целях без всяких проблем и ограничений

А для того, чтобы поставить машину на учёт в России-,вы должны её прежде всего, снять с учёта в Казахстане.