Незарегистрированная предпринимательская деятельность на 7 этаже нарушает тишину, полиция не принимает меры

• г. Кокшетау

У соседей на 7 этаже действует незарегистрированная предпринимательская деятельность, которые нарушают тишину днем и ночью. Полиция их защищает и не принимают соответствующих мер.

Ответы на вопрос (1):

Если соседи нарушают закон, а полиция не реагирует, тогда нужно обращаться с жалобой уже на полицию. Жалобу можете подать, например, в прокуратуру.